Зимний фестиваль ГТО Зимний фестиваль ГТО Зимний фестиваль ГТО Зимний фестиваль ГТО Зимний фестиваль ГТО Зимний фестиваль ГТО Зимний фестиваль ГТО

На спортивных объектах культурно-спортивного комплекса «Путёвка» состоялся Зимний фестиваль ГТО

среди обучающихся общеобразовательных организаций Брянской области на 2023-2024 учебный год.
Всего участвовало 28 команд муниципальных образований региона.
В 1 группе победителем Фестиваля стала команда из Клинцов, второе место заняли школьники из Фокино, а третьими стали представители Фокинского района города Брянска.
Во 2 группе Зимний Фестиваль ГТО выиграла сборная команда Жуковского муниципального округа, вторыми стали дятьковцы, а третьими — школьники Брянского района.
Победители в командном зачете награждены грамотами, кубками и медалями департамента ФК и спорта Брянской области. Кроме того, все участники получили в подарок сувениры с символикой ГТО!