В Центре образования «Перспектива» прошла необычная и вдохновляющая спортивная акция. Педагоги не только морально поддержали своих воспитанников, которые выполняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), но и сами вышли на спортивную площадку, чтобы на личном примере показать, как важно вести здоровый образ жизни.
Учителя с азартом выполняли нормативы комплекса ГТО. Такой подход позволил не только укрепить командный дух в коллективе, но и наглядно продемонстрировать детям: спорт — это доступно, интересно и необходимо в любом возрасте. Поддержка педагогов стала для ребят мощной мотивацией к достижению новых спортивных высот.
Особое внимание мероприятию уделил директор Центра образования Иван Николаевич Пихенько. Он лично поддержал своих коллег, подчеркнув важность развития массового спорта и здорового образа жизни среди педагогов и обучающихся. По итогам акции Иван Николаевич вручил благодарственное письмо руководителю Центра тестирования ГТО «Путёвка» за активное содействие в организации мероприятия и вклад в популяризацию комплекса ГТО.
Этот день в «Перспективе» стал ярким примером единства поколений, взаимной поддержки и общей цели — быть сильными, здоровыми и готовыми к труду и обороне.
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |








