Заканчивается учебный год, но в Брянском государственном образовательном комплексе №59 продолжается активная работа по популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Обучающиеся комплекса регулярно принимают участие в сдаче нормативов, демонстрируя отличные результаты и высокий интерес к здоровому образу жизни.
Образовательный комплекс планирует и дальше активно развивать программу ГТО, проводить спортивные праздники и привлекать к участию как можно больше учеников. Такая работа способствует формированию у молодёжи ценностей здорового образа жизни, патриотизма и активной гражданской позиции.
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() |




